FINALES PAR CATÉGORIES

Échelon départemental le 30/10/2022

Responsable : Gérald ROURISSOL (contact@cdatt.fr)

Juge-arbitre principal : Christophe PEATIER

Échelon Régional le 25 et 26/02/2023 (pour les jeunes)

Échelon Régional le 20 et 21/05/2023 (pour les adultes)

Date limite d’inscription : 24/10/2022 à 23h59

Règlement : téléchargez ici

Lieu :Albon
Convocation :Mise à jour le ??/??/????
télécharger
Listes des participants :Mise à jour le ??/??/????
télécharger

Inscription joueur : sur l’espace MONCLUB par les responsables de clubs

Résultats 22/23 :
Simple Dames
Poussines
Benjamines
Minimes
Cadettes
Juniors
Séniors
Simple Messieurs
Poussins
Benjamins
Minimes
Cadets
Juniors
Séniors
Double Dames
Poussines
Benjamines
Minimes
Cadettes
Juniors
Séniors
Double Messieurs
Poussins
Benjamins
Minimes
Cadets
Juniors
Séniors
Résultats 2021/2022 1er2ème3ème4ème
Simple Dames
Poussines
////
Simple Dames
Benjamines
////
Simple Dames
Minimes
////
Simple Dames
Cadettes
FONTANA Louane
(ASPTT Romans)
NAINIA Maé
(Le Teil Oasis Tennis de Table)
PERRAULT Léana
(Le Teil Oasis Tennis de Table)
/
Simple Dames
Juniors
BREYTON Lena
(ASPTT Romans)
PERRAULT Léana
(Le Teil Oasis Tennis de Table)
//
Simple Dames
Séniors
BOURDEL Mathilde
(ASPTT Romans)
BREYTON Lena
(ASPTT Romans)
ROURISSOL Virginie
(Le Teil Oasis Tennis de Table)
MAZUY Sophie
(Le Teil Oasis Tennis de Table)
Simple Messieurs PoussinsSIMAO Lubin
(ASPTT Romans)
AJDUKOVIC Aleksandar
(Valence-Bourg TT)
BOUVIER Evan
(TT Manthes)
FERRARI Elora
(ASPTT Romans)
Simple Messieurs BenjaminsSHAIKH-MEDJAHED Massin
(ASPTT Romans)
SIMAO Lubin
(ASPTT Romans)
NAINIA Noam
(Le Teil Oasis Tennis de Table)
PAYEN Victor
(SC Privas TT)
Simple Messieurs MinimesLENOEL Antoine
(Valence-Bourg TT)
CARME Jules
(SC Privas TT)
KUPISZ Florian
(SC Privas TT)
SHAIKH-MEDJAHED Massin
(ASPTT Romans)
Simple Messieurs CadetsSEIGNOBOS Leo
(ASPTT Romans)
GUILLE Quentin
(SC Privas TT)
RUF Simon
(TT Manthes)
KUPISZ Florian
(SC Privas TT)
Simple Messieurs JuniorsHOUDIARNE Louis
(UMSTT Montélimar)
SERRE Quentin
(Aire Ping)
MOLAY Alexis
(TT Manthes)
SEIGNOBOS Leo
(ASPTT Romans)
Simple Messieurs SéniorsDALLARD Mathieu
(ASPTT Romans)
PELMARD Philippe
(Valence-Bourg TT)
VITAL Pierre
(SC Privas TT)
GILBERT Marquis
(Valence-Bourg TT)
Double Dames
Poussines
////
Double Dames
Benjamines
////
Double Dames
Minimes
////
Double Dames
Cadettes
PERRAULT L. + NAINIA M.
(Le Teil Oasis Tennis de Table)
///
Double Dames
Juniors
///
Double Dames
Séniors
BOURDEL M. + BREYTON L.
(ASPTT Romans)
ROURISSOL V. + MAZUY S.
(Le Teil Oasis Tennis de Table)
//
Double Messieurs Poussins////
Double Messieurs BenjaminsSIMAO L. + SHAIKH-MEDJAHED M.
(ASPTT Romans)
NAINIA N. + BOUAZZA L.
(Le Teil Oasis Tennis de Table)
PAYEN V. + VEYRAC E.
(SC Privas TT)
BRUN A. + JOURNOUD FRAYSSE C.
(ASPTT Romans)
Double Messieurs MinimesTRUDDAIU M. + LELIEVRE A.
(ASPTT Romans)
KUPISZ F. + CARME J.
(SC Privas TT)
PEILLON J. + WEIL T.
(ASPTT Romans)
SIMAO L. + SHAIKH-MEDJAHED M.
(ASPTT Romans)
Double Messieurs CadetsRUF S. + RICHARD T.
(TT Manthes)
SALLES G. + SEIGNOBOS L.
(ASPTT Romans)
KUPISZ F. + CARME J.
(SC Privas TT)
PERRAULT L. + NAINIA M.
(Le Teil Oasis Tennis de Table)
Double Messieurs JuniorsPOINT B. + MOLAY A.
(TT Manthes)
PONS-FALLOT L. + SERRE Q.
(Aire Ping)
GRENIER A. + RAPHARD R.
(TT Manthes)
SEIGNOBOS L.
(ASPTT Romans) + HOUDIARNE L.
(UMSTT Montélimar)
Double Messieurs SéniorsDALLARD M. + LORANG R.
(ASPTT Romans)
PELMARD P. + GILBERT M.
(Valence-Bourg TT)
VITAL P. + CHAREYRON A.
(SC Privas TT)
SIMAO O. + THIBAUT E.
(ASPTT Romans)