TOP OPEN

Tour 1 le dimanche 11/12/2022 (Date limite d’inscription : 05/12/2022 à 23h59)

Tour 2 le dimanche 22/01/2023 (Date limite d’inscription : 16/01/2023 à 23h59)

Tour 3 le dimanche 02/04/2023 (Date limite d’inscription : 27/03/2023 à 23h59)

Finales le dimanche 11/06/2023 

Responsable : Olivier SIMAO (secteur Nord) et Gérald ROURISSOL (Secteur Sud) (contact@cdatt.fr)

Tour 1 Juge-arbitre principal : Olivier SIMAO (Nord) et Gérald ROURISSOL (Sud)

Tour 2 Juge-arbitre principal : Lilian GAILLARD (Nord) et Carlos BONNEVAL (Sud)

Tour 3 Juge-arbitre principal : Christophe PEATIER (Nord) & Virginie ROURISSOL (Sud)

Finales Juge-arbitre principal : Serge TRIN

Règlement (mise à jour le 04/12/2022) : Téléchargez ici

Calcul du classement pour les finales : Cliquez ici

Principe de la montée/descente du 1er tour (Secteur Nord) : Cliquez ici

Classement après les 2 premiers tours : Cliquez ici

Lieu :Tour 1 : Romans (Nord) et Pierrelatte (Sud)
Tour 2 : Manthes (Nord) et Vallon Pont d’Arc (Sud)
Tour 3 : Tournon (Nord) et Le Teil (Sud)
Finales : Privas
Convocation :Tour 1 :
Tour 2 :
Tour 3 :
Finales :
Télécharger ici le tour 1
Télécharger ici le tour 2
Télécharger ici le tour 3
Listes des participants :Tour 1 (mise à jour le 07/12/2022) :
Tour 2 : (mise à jour le 20/01/2023)
Tour 3 :
Finales :
Télécharger ici le tour 1
Télécharger ici le tour 2
Télécharger ici le tour 3

Inscription joueur : sur l’espace MONCLUB par les responsables de clubs

Résultats 22/23 :Tour 1Tour 2Tour 3Finales
Dames
Poussines
Benjamines
Minimes
Cadettes
Messieurs
Poussins
Benjamins
Minimes
Cadets
Résultats 2021/2022 1er2ème3ème4ème
Dames
Poussines
////
Dames
Benjamines
CHARVILLAT Pauline
(Le Cheylard Tennis de Table)
BABLED Sarah
(Le Teil Oasis Tennis de Table)
//
Dames
Minimes
FONTANA Louane
(ASPTT Romans)
NAINIA Maé
(Le Teil Oasis Tennis de Table)
BLARY Anaïs
(Assoc du TT d’Aubenas-Vals)
DUFOUR Clementine
(ASPTT Romans)
Dames
Cadettes
PERRAULT Léana
(Le Teil Oasis Tennis de Table)
POEX Eve
(TT Goubetois)
//
Messieurs PoussinsSIMAO Lubin
(ASPTT Romans)
WIJBENGA Evan
(ARC Salavas)
MARTIN Marius
(Entente Rhodanienne TT)
BOUVIER Evan
(TT Manthes)
Messieurs BenjaminsSWOBODA Sacha
(A.T.T. Drome Provencale)
NAINIA Noam
(Le Teil Oasis Tennis de Table)
PAYEN Victor
(SC Privas TT)
JOURNOUD FRAYSSE Charlie
(ASPTT Romans)
Messieurs MinimesCARME Jules
(SC Privas TT)
KUPISZ Florian
(SC Privas TT)
TRUDDAIU Matis
(ASPTT Romans)
WEIL Thibaud
(ASPTT Romans)
Messieurs CadetsRUF Simon
(TT Manthes)
MILLET Mael
(ARC Salavas)
SANTORO Alexandre
(Assoc du TT d’Aubenas-Vals)
RICHARD Timothe
(TT Manthes)