TOP OPEN

Tour 1 le 11/12/2022

Tour 2 le 22/01/2023

Tour 3 le 02/04/2023

Finales le 11/06/2023 

Responsable : Olivier SIMAO (secteur Nord) et Gérald ROURISSOL (Secteur Sud) (contact@cdatt.fr)

Tour 1 Juge-arbitre principal : ?? (Nord) et BONNEVAL Carlos (Sud)

Tour 2 Juge-arbitre principal : Lilian GAILLARD (Nord) et ?? (Sud)

Tour 3 Juge-arbitre principal : ?? (Nord) et Christophe PEATIER (Sud)

Finales Juge-arbitre principal : Serge TRIN

Règlement : téléchargez ici

Date limite d’inscription : 05/12/2022 à 23h59

Lieu :Tour 1 : Romans (Nord) et Pierrelatte (Sud)
Tour 2 : Manthes (Nord) et Vallon Pont d’Arc (Sud)
Tour 3 : Tournon (Nord) et Le Teil (Sud)
Finales : Privas
Convocation :Tour 1 (mise à jour le ??/??/????) : Télécharger ici
Tour 2 (mise à jour le ??/??/????) : Télécharger ici
Tour 3 (mise à jour le ??/??/????) : Télécharger ici
Finales (mise à jour le ??/??/????) : Télécharger ici
Listes des participants :Tour 1 (mise à jour le ??/??/????) : Télécharger ici
Tour 2 (mise à jour le ??/??/????) : Télécharger ici
Tour 3 (mise à jour le ??/??/????) : Télécharger ici
Finales (mise à jour le ??/??/????) : Télécharger ici

Inscription joueur : sur l’espace MONCLUB par les responsables de clubs

Résultats 22/23 :Tour 1Tour 2Tour 3Finales
Dames
Poussines
Benjamines
Minimes
Cadettes
Messieurs
Poussins
Benjamins
Minimes
Cadets
Résultats 2021/2022 1er2ème3ème4ème
Dames
Poussines
////
Dames
Benjamines
CHARVILLAT Pauline
(Le Cheylard Tennis de Table)
BABLED Sarah
(Le Teil Oasis Tennis de Table)
//
Dames
Minimes
FONTANA Louane
(ASPTT Romans)
NAINIA Maé
(Le Teil Oasis Tennis de Table)
BLARY Anais
(Assoc du TT d’Aubenas-Vals)
DUFOUR Clementine
(ASPTT Romans)
Dames
Cadettes
PERRAULT Léana
(Le Teil Oasis Tennis de Table)
POEX Eve
(TT Goubetois)
//
Messieurs PoussinsSIMAO Lubin
(ASPTT Romans)
WIJBENGA Evan
(ARC Salavas)
MARTIN Marius
(Entente Rhodanienne TT)
BOUVIER Evan
(TT Manthes)
Messieurs BenjaminsSWOBODA Sacha
(A.T.T. Drome Provencale)
NAINIA Noam
(Le Teil Oasis Tennis de Table)
PAYEN Victor
(SC Privas TT)
JOURNOUD FRAYSSE Charlie
(ASPTT Romans)
Messieurs MinimesCARME Jules
(SC Privas TT)
KUPISZ Florian
(SC Privas TT)
TRUDDAIU Matis
(ASPTT Romans)
WEIL Thibaud
(ASPTT Romans)
Messieurs CadetsRUF Simon
(TT Manthes)
MILLET Mael
(ARC Salavas)
SANTORO Alexandre
(Assoc du TT d’Aubenas-Vals)
RICHARD Timothe
(TT Manthes)